Юлия Снигирь поспорила с Милошем Биковичем

Актеры пообщались онлайн.
29 Апреля 2020

Юлия Снигирь пообщалась онлайн со своим коллегой Милошем Биковичем.

Актриса призналась, что почувствовала себя журналистом, и даже успела поспорить с актером — из-за кино, конечно.

«В какой-то момент это напоминало интервью, потом мы начали спорить, потом достали старые сценарии и обсудили, в чем секрет хорошего кино и что такое кино плохое. Вспомнили любимые фильмы и любимые сцены. Я, например, люблю, когда в сцене вкусно едят и пьют, и после просмотра такой сцены делаю то же самое. И настроение сразу становится еще лучше. Жаль, что пока через камеру или экран нельзя передавать вкусы и запахи», — рассказала Юлия.

А Милош Бикович признался, что всегда восхищался Снигирь.

«Для меня один из величайших режиссеров современности — Паоло Соррентино. Он умеет ценить красоту и находится в диалоге с Достоевским, который говорил: «Красота спасет мир». Соррентино понял это, прочувствовал и воплощает на экране. Недавно я посмотрел его сериал «The New Pope», где вместе с великим Джоном Малковичем и Джудом Лоу снялась российская актриса Юлия Снигирь. Я всегда поражаюсь, когда у актера есть сочетание всего: ума, физических данных и духа. Это всё про Юлю. Мы играли с ней вместе в театре и надеюсь, скоро сыграем в кино», — рассказал о своей мечте Бикович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог