Юлия Снигирь наконец объяснила, почему стала выглядеть такой худой

Актриса столкнулась с проблемами со здоровьем.
31 Июля 2018
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: @yuliasnigir Instagram* Юлии Снигирь

После рождения ребенка в 2016 году Юлия Снигирь сильно изменилась. Актриса резко начала худеть и приобрела, как показалось некоторым поклонникам, осунувшийся вид. Многие в окружении 35-летней артистки волновались о том, что Юлия может такими темпами «заработать» серьезные проблемы со здоровьем и оказаться на грани анорексии. Но, как оказалось, похудела Снигирь как раз из-за того, что стала следовать правилам здорового образа жизни, отказавшись от старых вредных привычек.

«Да, я похудела. Так получилось. Я не за худобу, а здоровье. Каждому комфортно и красиво в своем весе. Да здравствует ЗОЖ!» — оправдывается Юлия перед поклонниками. 

И, хотя Снигирь абсолютно довольна своим внешним видом, поклонники всё равно просят её набрать хотя бы пару килограммов, чтобы не выглядеть совсем «прозрачной». «Все хорошо в меру! Надо немного вернуться в форму или заняться спортом», — советуют актрисе подписчики. Впрочем, прислушиваться к ним Юлия, судя по всему, не собирается. Она пишет о том, что ей очень нравится нынешнее отражение в зеркале.

Напомним, что Юлия до сих пор скрывает от публики свои отношения с отцом её ребенка — Евгением Цыгановым. Пара принципиально не появляется вместе на светских мероприятиях. На днях Юлия и Евгений были приглашены на премию International Emmy Awards, где, по сообщениям прессы, старательно избегали друг друга, чтобы репортерам не удалось сделать совместных снимков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог