Юлия Снигирь и Наталья Бардо подготовились к лету

Звезды кино и шоу-бизнеса подобрали гардероб.
07 Июня 2019
Юлия Снигирь
Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Liu Jo отпраздновала открытие собственного монобрендового бутика в Санкт-Петербурге мероприятием в бутике. Гости и друзья бренда собрались вместе, чтобы отпраздновать эту важную для  Liu Jo дату. На вечеринке, которая сопровождалась диджей сетом от Дарьи Малыгиной и Алисы Шавровой, присутствовали такие знаменитости, как актриса Юлия Снигирь, певица Сати Казанова, телеведущая и  блоггер Маша Миногарова, актриса Наталья Бардо, певица Юлия Паршута, олимпийская чемпионка Анжелика Тиманина и многие другие инфлюенсеры и IT-girls. Главным моментом мероприятия стал public talk и импровизированное trunk show отзвездного стилиста Александра Рогова, моделями которого стали звезды.

После недавних международных открытий, в том числе магазинов в Вене и Инсбруке в последние несколько месяцев, этот новый бутик расширит международное влияние Итальянского бренда, который фактически укрепится в России.

Наталья Бардо
Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Бутик расположен в торговом центре Галлерея, одном из самых популярных торговых центров города, и занимает торговую площадь в 150 квадратных метров, расположившись на двух этажах, которые видны снаружи через панорамные окна. Главным украшением стала лестница с массивными позолоченными перилами – она сразу приковывает взгляд покупателей и вызывает желание  подняться наверх, чтобы узнать, что там выставлено.

Это новое пространство является идеальным местом для новой концепции розничной торговли Curiosity Refresh, с его продуманным дизайном, подчеркивающим идеи коллекций. Концепция использования дизайнерских элементов, вдохновленных началом 20-го века, все мягкие линии и бледные оттенки - источает атмосферу итальянского будуара 20-го века и максимально расширяет возможности шопинга. В бутике представлены все коллекции Liu Jo с основными линиями бренда, а также аксессуары и обувь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог