Юлия Шилова перекрасила стены в своем пентхаусе в алый

Писательница Юлия Шилова рассказала, как оформляла свою квартиру вопреки мнению дизайнеров.
21 Февраля 2014
Юлия Шилова перекрасила стены в своем пентхаусе
Юлия Шилова
Фото: Марк Штейнбок

Автор бестселлеров в жанре криминальной мелодрамы Юлия Шилова провела экскурсию для журнала «7 Дней» по своему пентхаусу в центре Москвы и рассказала, как оформляла свою квартиру вопреки мнению дизайнеров.

На первом этаже пентхауса Юлии Шиловой — обилие красного цвета: стены, мебель, барная стойка.

«Красный, вернее алый — мой любимый цвет, — рассказала писательница. — Когда я начинала ремонт и дала задание дизайнерам сделать мне алые стены, они крутили пальцем у виска, называли это дурновкусием. Уверяли, что в такой квартире жить невозможно — мол, в первый же день вам захочется сбежать. Мне их речи казались странными: почему эти люди навязывают мне свой вкус за мои же собственные деньги? В общем, я всех уволила и занялась дизайном сама. И вот теперь я живу в этой квартире, среди алых стен, пятый год, и сбежать мне еще ни разу не хотелось».

Для оформления стен Юлия использовала венецианскую краску. «Я люблю все итальянское, — призналась Шилова. — И считаю, что итальянские мужчины — самые красивые в мире. Пару лет назад в Венеции у меня произошла невероятно романтическая история. После чего мне захотелось иметь у себя в доме частичку любимого города». Поклонницы актрисы помогли найти мастера, который закончил специальную школу в Милане и умел работать с венецианской краской. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог