Юлия Проскурякова рассказала о трудном периоде в жизни
Теперь певица наконец может провести время с мужем и дочкой.
11.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ой, зря отложили... лучше бы родили...

  • #
    Зачем рожать пристарелым дедушкам,чтоб потом воспитывать в одиночестве?

    • > Чашка-5924
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Розетка-2358
        #
        Розетка-2358, вы даже даты помните? Неужели сама Юля? Оставьте уже сцену, ну пожалуйста. Ну не мучайте вы своим писком и нелепой игрой на сцене зрителя. Понятно, что Николаев проплачивает все это и использует свои связи, но самой-то не стыдно так позориться? Ведь почти 40 уже, не молодая все-таки тётя.

        • > Крести-5723
          #
          Крести-5723, Поддерживаю

        • > Крести-5723
          #
          Крести-5723, согласна 100%. Крайне неприятная особа.., а голос, прости господи.., брррр..

          • > Цветочек-9391
            #
            Цветочек-9391, Для кого как Мы любим Юлю и её семью ,наконец,Игорь нашёл себе настоящую женщину жену и мать своему ребёнку!! Очень приятная.красивая .умная женщина и жена!!

        • > Цветочек-9391
          #
          Крести-5723, Не выдумывай, чего нет!! Никакой связи - по себе -не суди !! Поёт Юля прекрасно - хочется слушать и слушать ! Никакого писка тембр прииятный- ум ейте слушать , ,а не болтать!!

      • > Цветочек-9391
        #
        Розетка-2358, Вот и сидела бы возле Маэстро, ну зачем пищать то так...,живи с семьей, никто ведь не мешает...Мы не видим у нее талантов.., смотреть на нее не приятно, как она пыжится..,Так нет же..., все прутся на сцену!!!!!!!! Раз спит с Маэстро-значит звезда! А в зеркало на себя посмотри...

        • > Розетка-3780
          #
          Розетка-3780, на себя посмотри в зеркало,на кого похожа ты , пыжишься ,всё обсуждаешь и всё мимо !! Юля талантливая умная в отличии от тебя пустой балаболки!!

      • > Розетка-3780
        #
        Розетка-2358, самый трудный период у прошкуряковой был как подлечь под деда николаева.

        • > Молния-9324
          #
          Молния-9324, это точьно у нее отец возростом как николаев

          • > Осьминожка-6559
            #
            Осьминожка, молния, не плетите чушь, ,завидно!!??? Живите с молодыми и радуйтесь в чужую семью не лезьте!!

        • > Осьминожка-6559
          #
          Молния-9324, Всё рассматриваешь их связь !!? Что не легла ты не надо было скулить .как брошенной собаке!Простить себе не можешь, ***** половая!!

  • #
    Юлия!!Ты умница и красотка!!Счастья и удачи вашей семье!!Хотелось бы почаще видеть тебя на сцене!


  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +