Юлия Пересильд вступила в борьбу с аферистом, «укравшим» её имя

Актриса узнала, что чужой человек общался с её друзьями.
06 Августа 2017
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: @juliaperesild Instagram* Юлии Пересильд

Юлия Пересильд объявила войну мошенникам, использующим в своих корыстных целых её имя. Как выяснилось, недавно актриса узнала, что некий аферист общается от её имени с близкими для неё людьми. Артистка несколько раз просила администрацию соцсетей удалить «фейковую» страницу, но до недавнего времени ей не удавалось убедить всех, что она является «настоящей» Пересильд.

«Никак не получается доказать Инстаграму* , что я это я. Смешно. Завела Инстаграм* не так давно , до этого уже существовала страница @j.peresild. Ребята! Она не моя! Меня на ней заблокировали и это меня пугает, что там пишут не знаю. Эта страница не имеет ко мне отношения! Закрыть ее не получается, но это уже стало меня поднапрягать! Поэтому если кто- то из вас на неё подписан - бегите оттуда — не могу ручаться за честность и правдивость инфы!» — предупредила Юлия. Между прочим, в друзьях «фейкового» аккаунта числится аж 86 тысяч подписчиков! А в реальном микроблоге Пересильд их около 125 тысяч. 

Впрочем, вероятно, даже если Юлии удастся восстановить справедливость, вряд ли эта история не повторится вновь. Когда артист добивается определенного уровня у него появляются «подражатели», желающие хотя бы в виртуальном мире почувствовать себя в «шкуре» своего кумира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог