Юлия Паршута стала шатенкой

Поклонники певицы Юлии Паршуты привыкли видеть ее с роскошными белокурыми локонами.
29 Июля 2014
Юлия Паршута
Юлия Паршута стал шатенкой
Фото: предоставлено радиостанцией «Европа Плюс»
Юлия Паршута
Юлия Паршута — блондинка
Фото: Александр Куров

Поклонники певицы Юлии Паршуты привыкли видеть ее с роскошными белокурыми локонами. Звезда решила поэкспериментировать с образом и стать шатенкой. Впервые с новой прической артистка появилась на опен-эйре Europa Plus LIVE 2014 в минувшую субботу.

«Буквально вчера я окрасила волосы в темный цвет, приближенный к моему натуральному. Пожалуй, для меня это одно из главных событий этого лета», — рассказала Юлия в интервью порталу «7days.ru».

Интересно, что ранее певица заявляла, что ей нравится быть блондинкой: «В 8 классе я покрасила челку в зеленый цвет. Я тогда слушала группу Metallica и мне казалось, что зеленая прядь — необходимое дополнение для понимания этой музыки. В 11-ом классе мы с мамой пошли в салон, и мне сделали светлое мелирование. От природы я — шатенка, но тогда вместо трех задуманных прядей мне сделали шесть. Мама сильно расстроилась, и три лишних мы закрасили обратно. Кто бы мог подумать, что спустя годы я буду блондинкой. Мне очень комфортно в этом цвете, меня устроил бы и черный, а вот рыжий, который мне все время норовят добавить мастера, мне совсем не близок». 

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая