Юлия Началова: «Не надо фанатично следить за весом!»

Все гости и зрители церемонии «Премия МУЗ-ТВ 2013» не могли не заметить того, как прекрасно...
10 Июня 2013
Юлия Началова
Фото: Андрей Калмыков

Все гости и зрители церемонии «Премия МУЗ-ТВ 2013» не могли не заметить того, как прекрасно выглядела Юлия Началова. Певица пришла на торжество в коротком черном платье, расшитом камнями, продемонстрировав свои стройные ноги и роскошный загар. Секретами красоты Юлия поделилась с корреспондентом портала 7Дней.ru

«Нужно вести здоровый образ жизни. Я занимаюсь спортом шесть раз в неделю: бегаю, на велотренажере «проезжаю» 17 километров в день. Не надо следить за сантиметрами и килограммами. Я весы из своей жизни совсем убрала! Слежу в первую очередь за своим самочувствием — принимаю витамины, стараюсь чаще отдыхать, бывать на море. Недавно я была в Лос-Анджелесе и на Гавайях».

Напомним, ранее Юлия Началова была замужем за футболистом Евгением Алдониным. В их браке родилась дочка Вера. «То, что появление малыша может отразиться на моей карьере, совершенно не смущало. Когда-нибудь карьера закончится, я стану бабушкой и хочу, чтобы меня окружали дети и внуки и чтобы они меня любили не потому, что я когда-то пела в телевизоре...» — отметила Началова в интервью журналу «7 Дней». В 2011 году Юлия и Евгений расстались.

Через некоторое время после развода Началова встретила новую любовь — хоккеиста Александра Фролова. «Мы с Сашей познакомились в Америке. Для меня это совершенно другие, новые отношения, более взрослые. На данный момент я не хочу ничего загадывать — пусть все идет так, как должно быть. Я фаталист и считаю, что если тебе судьбой предначертан этот человек — как друг, как муж, то это неизбежно. Я очень благодарна Господу Богу, что моя жизнь складывается именно так! Чем старше я становлюсь, тем меньше растрачиваюсь на негатив, который порой окружает. Я научилась быть счастливой...» — подчеркнула певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог