Юлия Меньшова дала волю чувствам к мужу на публике

Телеведущая показала, как проводит каникулы.
06 Января 2018

Юлия Меньшова проводит новогодний отпуск в Европе со своей семьей. Телеведущая с мужем — Игорем Гординым и 14-летней дочкой Таисией улетела на пару дней в Германию. Оттуда она вела для своих поклонников онлайн-экскурсию, попутно делясь забавными моментами семейного отпуска.

На нескольких кадрах из поездки по Берлину Юлия позирует с супругом, который, к слову, не часто «балует» своим присутствием фолловеров микроблога жены. На одном из снимков, Меньшова и Гордин были запечатлены во время страстного поцелуя. Это фото сделано на фоне знаменитого поцелуя Брежнева с Хонеккером, изображение которого нанесено на Берлинской стене.

Кстати, Юлии повезло иметь под боком подростка, который хорошо разбирается в современных трендах и всегда может подсказать, как привлечь внимание пользователей Сети. Таисия, к примеру, недавно научила родителей, как, согласно самым последним тенденциям, правильно делать селфи.

Тем временем, еще один снимок из микроблога Юлии набирает популярность среди её фанатов. Речь о семейном портрете, сделанном в новогоднюю ночь. На нем Меньшова позирует с родителями: Верой Алентовой и Владимиром Меньшовым, а также мужем и дочкой. Внимание пользователей привлекла мама телезвезды, которая несколько лет назад якобы после неудачной «пластики» сильно изменилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог