Юлия Ковальчук шокировала болезненной худобой на карантине

Певица рассказала, как живет в самоизоляции.
04 Апреля 2020
Юлия Ковальчук шокировала болезненной худобой на карантине
Фото: Личный архив

Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками фото, сделанное на карантине. На снимке звезда продемонстрировала свою постройневшую фигуру, чем вызвала у фанатов неподдельный ужас. Многие решили, что Юлия буквально морит себя голодом, настолько изможденной и худой она выглядит. «Вы по лестнице ходите туда-сюда или не кушаете особо?», «Какая худая!», «Мне кажется или вы похудели?» — высказались фанаты.

Впрочем, сама звезда настроена весьма оптимистично. «Так, уже запуталась, какой день на карантине, а в зеркало пока смотреть не страшно — полёт нормальный», — высказалась певица. Более того, несколько дней назад Юлия призналась, что на карантине ей не приходится скучать. Звезда сделала в доме уборку, освежила знания испанского языка и даже успела разобрать альбом с фотографиями своих родителей. А еще Ковальчук намерена давать онлайн-уроки по красоте.

«Я готовлю к запуску интересный онлайн курс, который совсем скоро стартует, обязательно выйду в прямой эфир и мы поболтаем о моих секретиках красоты, и, конечно, сделаем домашний уютный концертик!» — поделилась планами знаменитость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог