Юлия Ковальчук раскрыла меню своего идеального завтрака

В своем микроблоге в Twitter певица Юлия Ковальчук рассказала, с чего следует начинать день, чтобы всегда хорошо выглядеть.
14 Июля 2014

Девушкам с обложки часто задают вопрос, как им удается прекрасно выглядеть и поддерживать себя в форме. Некоторые знаменитости стараются скрывать свои рецепты красоты, называя только хорошее настроение и любимую работу, другие охотно делятся своими секретами. В Twitter певица Юлия Ковальчук рассказала, с чего следует начинать день, чтобы всегда хорошо выглядеть.

«@juliakovalchuk предпочитает на завтрак свежевыжатые соки, фрукты и злаки, а что предпочитаете на завтрак вы?» — процитировала Юлия сообщение из своей официальной группы.

Поклонники певицы в ответ поделились своими рецептами завтраков: «Крепкий зеленый чай без сахара», «Яичницу с ветчиной, посыпанную зеленью, со свежими огурчиками и помидорчиками».

Напомним, что недавно Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков выпустили свою первую совместную песню и сняли на нее романтичный клип в Испании. В работе над новым видео пара обошлась без помощи профессиональных режиссеров и операторов и сняла клип самостоятельно на небольшую камеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог