Юлия Ковальчук раскритиковала коллег по шоу-бизнесу

Певица выступила против пластической хирургии.
18 Апреля 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук высказала своё отношение к моде на увлечение пластической хирургией и инъекциями. Певица совсем не поддерживает стремления женщин менять свою внешность для достижения несуществующего идеала. Артистка считает, что в погоне за внешней красотой представительницы слабого пола совсем забыли о внутреннем «наполнении» — душе. 

«В женщинах и девочках стало так мало женственности, натуральности и загадочности... Вчера прочитала потрясающую статью Джулии Робертс, в которой она как будто сняла с губ все то, о чем я думаю. Женщины перестали думать о самом красивом, что в них есть — о душе! Погоня за нынешними стандартами в моде и красоте реально сводят девчонок с ума! А ведь любой мальчик и мужчина признаются, что женщина особенно красива и близка по утрам — когда на ней нет ни грамма косметики, красиво уложенных нарощенных волос или отпавших ресничек и странной одежды. Только глаза, улыбка и душа...» — рассказала Юлия.

Между прочим, работая в шоу-бизнесе, Ковальчук часто сталкивается с женщинами, занятыми «переделыванием» себя. Многие звезды современной эстрады начинают заниматься «тюнингом» с молодых лет. Нередко бывает, что с начала карьеры артисты так сильно меняются, что в будущем их перестают узнавать собственные поклонники. Фанаты, кстати, поддержали Ковальчук в стремлении облагоразумить женскую половину человечества. 

К слову, 34-летняя Юлия к услугам пластического хирурга никогда не прибегала. Она заботится о своей красоте путем соблюдения ЗОЖ и регулярных тренировок, а также любви к себе. Исполнительница часто балуют себя походами в СПА-салоны, где восстанавливает силы после выступлений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог