Юлия Ковальчук оправдалась за участие в шоу «Дом-2»

Поклонники певицы были шокированы приходом певицы на телестройку.
17 Января 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Публикуя новый снимок в своем микроблоге, Юлия Ковальчук сразу предупредила поклонников: «Будьте добрее!». Это было вызвано тем, что певица спрогнозировала негативную реакцию фанатов на новое фото. Дело в том, что Юлия показала подписчикам кадр, сделанный в стенах съемочной площадки шоу «Дом-2». Оказалось, что накануне артистка приехала туда для того, чтобы представить свой новый хит — «Укрощение». 

«Музыка должна быть в каждом Доме...Девочки, прочитав ваши первые комментарии и предвкушая последующие, хочу вам сразу ответить: для того чтобы музыка доходила до сердца — место и способы не важны, — поделилась Юлия. — Вы же все умненькие у меня! Так что будьте добрее! Я за это Вас всех и люблю!» 

Появление Ковальчук на скандальной телестройке привело к раздору в рядах её поклонников. Те, кто поддержали певицу и те, кто, несмотря на просьбу Юлии, осудили её начали выяснять отношения в комментариях к записи. Впрочем, исполнительница за свою долгую карьеру, вероятно, уже давно привыкла к нападкам недоброжелателей и научилась не реагировать остро на их критику.

А ведь еще совсем недавно Юлии наслаждалась гармонией вдали от шумной столицы. Новый год Ковальчук встретила в Испании, откуда на несколько дней выбралась с мужемАлексеем Чумаковым в Андорру. Судя по снимкам, пара провела идеальные романтические каникулы, которые останутся в памяти супругов прекрасными воспоминаниями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог