Юлия Франц освоила модные танцы вог

Звезда сериала «Универ. Новая общага» на ТНТ нашла средство, помогающее держать форму лучше, чем тренировки в фитнес-зале.
18 Апреля 2018
Юлия Франц
Юлия Франц
Фото: из личного архива Юлии Франц

Юлия довольно долго экспериментировала с питанием, стремясь к идеальной фигуре. Пробовала всевозможные «меню», доведя себя до истощения и проблем с кожей, ногтями, зубами. Осознав всё это, покончила с диетами, после которых лишний вес все равно возвращается — и выработала свою систему питания, которая подходит ей лучше всего. Она научила себя обходиться без сладких десертов, мучных изделий и хлеба, выбрала блюда, которые позволяют ей не оставаться голодной даже при небольших порциях. «Мой обычный обед или ужин — это рыба или птица в отварном виде, много овощей, а на сладкое — фрукты, — рассказала актриса. — Впрочем, есть в моем питании и минусы. Я, например, не завтракаю. Стакан воды, чашка кофе без сахара — вот и всё. Не следую установке не есть после шести вечера. Могу, если захотелось, перекусить бургером или сосиской. Я понимаю, что все это не очень правильно, но зато лояльно по отношению к моему организму».

Звезда ведёт активный образ жизни, именно поэтому ей так понравилось заниматься танцами, а не фитнес-тренировками. «Вот уже два месяца хожу в студию, ориентированную на спортивные и современные направления. Дважды в неделю занимаюсь танцами вог — это стиль, базирующийся на модельных позах и подиумной походке, он включает и элементы хип-хопа и акробатики. Все это полезно и для пластики тела, и для общего самочувствия, — поделилась Юлия. — К тому же, если для роли нужно классно станцевать, то теперь я легко это сделаю. Понравились мне и танцы на пилоне. Но это оказался довольно болезненный вид спорта, тяжелый труд, требующий много времени, хотя и идеален для мышечных нагрузок».

Приятным дополнением к системе Франц стал массаж — как расслабляющий, так и спортивный с проработкой разных групп мышц. В итоге, Юлия при росте 173 см поддерживает комфортный для неё вес 53 килограмма.

Подробно о секретах красоты Юлии Франц читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог