Юлия Барановская рассказала о музыкальных пристрастиях

Телеведущая объяснила свой выбор.
07 Февраля 2018
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Елизавета Карпушкина

Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников создали уникальную премию, премьера которой состоится в марте. Уникальность и интрига премии «ЖАРА Music Awards» состоит в том, что победителей выбирают сами же представители российского шоу-бизнеса. Коллегам по цеху будет сложно сделать свой выбор и выделить кого-то. Однако, есть из этого правила и исключения. 

Например, Юлия Барановская на препати премии, закончившейся буквально час назад, сразу же назвала трех любимых исполнителей, за которых собирается проголосовать. «Мне совсем не сложно назвать певцов, которых я считаю лучшими. Уверена, эта премия не про дружеские отношения, а про артистов и их творчество, — прокомментировала телеведущая свой выбор. — На протяжении многих лет я высказываю свое предпочтение Григорию Лепсу, Тимати и Эмину Агаларову. Других вариантов нет (улыбается). 

Также Юлия отметила, что ей очень нравится продюсерский центр «Black Star». «Здесь я выступаю в роли обывателя, — поделилась Барановская. — Мне очень нравится все артисты этого центра. То, что они собирают полные залы таких концертных площадок, как, например, Крокус-Сити Холл, говорит о многом. Они популярны».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог