Юлия Барановская определилась с датой своей свадьбы

03 Апреля 2020
Юлия Барановская
Юлия Барановская назвала дату своей свадьбы
Фото: Личный архив

Юлия Барановская не считает себя блогером. Многодетная мать и телеведущая редко находит время, чтобы активно вести личный блог. Однако сидя на карантине, звезда все же завела привычку общаться с подписчиками в формате «вопрос-ответ». В основном, фанатов Барановской интересует ее личная жизнь — бывшее замужество, алименты от Аршавина и новый избранник знаменитости.

Юлия не раз говорила в интервью, что к будущему возлюбленному у нее самые жесткие требования. Кроме того, в качестве цензоров будут выступать и дети ведущей, которые, к слову, уже до мельчайших подробностей продумали свадьбу своей мамы. Стоит отметить, что и сама Юлия уже не прочь связать себя узами брака. Телеведущая даже озвучила и примерную дату свадьбы, а значит, на руку и сердце Юлии уже есть претендент.

Фото: Личный архив

На вопрос одного из подписчиков о том, когда же Барановская выйдет замуж, Юлия ответила, что теперь точно после 30 апреля. Недавно бывший гражданский супруг телеведущей шокировал ее заявлением в суд, в котором просил уменьшить ему размер алиментов на троих детей. Звезда отметила, что ей стыдно за Андрея Аршавина и в будущем дети поймут, какой поступок совершил их отец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог