Юлии Проскуряковой нанесли удар в спину

На певицу натравили взломщиков.
06 Декабря 2016
Юлия Проскурякова с мужем Игорем Николаевым
Юлия Проскурякова с мужем Игорем Николаевым
Фото: LEGION-MEDIA

Юлия Проскурякова — одна из немногих звезд, которые лично общаются в социальных сетях со своими поклонниками. Она часто отвечает фанатам на вопросы и даже дает советы, как поступить в той или иной ситуации. Но на днях дружелюбие Юлии в Сети сыграло с ней злую шутку. Одна из фанаток из-за обиды или, возможно, ревности, «заказала» микроблог певицы профессиональным хакерам. В результате Юлия потеряла доступ к своей странице в социальной сети. 

«Мой аккаунт, увы, был взломан... Доброе утро взломщикам и той, которая взлом заказала!» — поделилась рассерженная  Проскурякова

Самое обидное в этой истории не столько потерянные подписчики, коих насчитывалось в взломанном микроблоге 50 тысяч, сколько пропавшие вместе с аккаунтом фотографии артистки и видео с ее маленькой наследницей. Юлия довольно часто публиковала самые трогательные моменты семейной жизни: первое слово Вероники, первые шаги и первые уроки музыки с Аллой Пугачевой. Проскурякова не стала скрывать, что в скором времени узнает имя и фамилию обезумевшей поклонницы. А вот как она будет действовать, когда это станет известно, распространяться пока не стала.

На время «разборок» Проскурякова завела себе новую страничку, о чем сообщил её благоверный Игорь Николаев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог