Юлианна Караулова поймана на краже!

Певица позволила себе немного похулиганить.
01 Июня 2018

Лето — отличное время, чтобы позволить себе немного похулиганить. Молодые и отчаянные герои нового видео Юлианны Карауловой «Лети за мной» делают то, что каждый из нас  наверняка всегда хотел, но боялся...или стеснялся.

На сей раз Юлианна перевоплотилась в отвязную девчонку, крутую подругу «плохого парня». Отчаянный хулиган и его «бэйба» до беспамятства влюблены друг в друга. Но кроме любви ими движет еще одна страсть: к приключениям, иногда на грани добра и зла. То они грабят маленький магазинчик, чтобы полакомиться бесплатными сладостями. То взламывают чей-то дом и проводят в нем жаркую ночь. То как беспризорники гуляют всю ночь и засыпают лишь под утро на берегу моря.

Современные Бонни и Клайд, Сид и Нэнси в одном флаконе не знают полутонов: от нежности к ссоре, от смеха к слезам, от гармонии к истерике — всего один-единственный шаг. Доступный только таким, как они — дерзким, отчаянным, живущим одним днем: «Времени нет, времени нет… Запоминай этот момент снова». Здесь и сейчас.

Клип «Лети за мной»  получился очень динамичным и насыщенным резко сменяющимися эпизодами. И вполне мог бы стать  заманчивым трейлером к сериалу про безбашенных молодых любовников. Съемки прошли в живописном французском городке Этрета, чьи «вкусные» виды добавили киношности общей атмосфере клипа. А придумал и снял эту историю известный украинский клипмейкер  Серёжа Ткаченко. 

Стильная картинка нового видео ассоциируется с такими актуальными сейчас 90-ми, а влюбленное и немного сумасшедшее настроение программирует на легкое и беззаботное лето!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог