Юлианна Караулова: «Одна только мысль о диете вгоняет меня в депрессию!»

Певица и ведущая шоу «Русский ниндзя» изучила все секреты правильного питания.
19 Декабря 2018
Фото: Фото из личного архива Юлианны Карауловой

«Как все Тельцы, я обожаю вкусно поесть, — признается Юлианна. —  И когда мне хочется съесть бургер, я себе в этом не отказываю».

При всем этом Караулова сумела выстроить рацион так, чтобы, не отказываясь ни от чего, оставаться стройной, и продолжает его совершенствовать. «С недавних пор заинтересовалась гликемическим индексом. Ещё не заморачиваюсь, но информация в мозг уже поступила», — говорит Юлианна.

В её дневном рационе главное место занимает плотный завтрак. «Утром я позволяю себе всё, что хочу, в том числе продукты, содержащие глютен, тот же хлеб например, а также фрукты, конфету, — рассказывает 30-летняя певица. — А во второй половине дня — никакой тяжелой пищи и долгих углеводов (в том числе фруктов). Обычно прекращаю есть за четыре часа до сна. То есть, если собираюсь ложиться в полночь, то ужинаю в восемь вечера». Кстати, именно здесь, по её мнению, кроется один из главных секретов стройности, поскольку ужин перед сном гарантированно приводит к лишнему весу. А ещё, наевшись на ночь, человек утром обнаружит на лице отеки, и его организм не успеет нормально отдохнуть.  

Единственное, что позволяет себе перед сном Юлиана — стакан воды. И утро начинает с неё же: пьёт два стакана воды за полчаса до завтрака.  

При такой системе питания, плюс, конечно, ежедневный спорт (хотя бы 20 минут дома), лечебные разгрузки певице и телеведущей не нужны. «Сама мысль о диете вгоняет меня в депрессию, — говорит Караулова. — Слава богу, поводов для срочных диет у меня ещё не было. Я стабильно поправляюсь разве что после отпуска, килограмма на три-четыре, что при моей комплекции заметно. Но, возвращаясь в Москву, снова перехожу на правильное питание, исключаю алкоголь, газированные напитки, соки. Мне легче два-три дня интенсивно позаниматься спортом и питаться без излишеств, чем изнурять себя голодом!»

Подробно о секретах красоты Юлианны Карауловой читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог