Яну Рудковскую атаковали фанаты Ромы Жёлудя

Продюсер и дизайнер Яна Рудковская часто делится с поклонниками своим мнением по самым разным темам...
28 Марта 2013
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: ИТАР-ТАСС
Рома Желудь
Рома Желудь
Фото: Александр Куров

Продюсер и дизайнер Яна Рудковская часто делится с поклонниками своим мнением по самым разным темам. В одном из последних твитов она похвалила видеоблогера и певца  Рому Жёлудя. «Никогда не думала, что Рома Жёлудь — такой популярный малый. Дети моей академии участвуют в его детском показе, он выложил пригласительный. После этого у меня за день прибавилось около 5 тысяч его поклонников, которые мне стали писать. Молодец, мальчик, способный и обаятельный!)» — написала Яна в Twitter.

Накануне Рома, микроблог которого читает более полумиллиона человек, опубликовал такой твит: «Coming soon, кто из Москвы и хочет приглос на наш с @yanarudkovskaya показ, ретвит! За недeлю выберу трех победителей». Свои слова Жёлудь подкрепил фотографией, на которой изображены VIP-пригласительные на показ. Кстати, сообщение уже набрало около восьмисот ретвитов, еще почти двести человек добавили его к себе в «избранное».

Напомним, в ноябре прошлого года Рудковская и ее муж Евгений Плющенко представили коллекцию сезона весна-лето 2013 марки ODRI в рамках Volvo Fashion Week. Показ открыл как раз кумир российских школьниц Рома Жёлудь.

Читайте также:

Сын Яны Рудковской отметил первый юбилей
Яна Рудковская отметила месяц Гном Гномыча
Рома Жёлудь очарован Рианной
Яна Рудковская не собирается на пенсию

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог