Янина Студилина рассказала о своем необычном прозвище

Звезда сериала «Остров» поделилась планами на будущее.
25 Марта 2016
Янина Студилина
Янина Студилина
Фото: Филипп Гончаров

Янина Студилина призналась, что они с мужем (Александром Роднянским-младшим, сыном известного кинопродюсера — Прим ред.) задумались о детях.

 «Мы очень хотим детей, — поделилась актриса. — Правда, это еще зависит от моих съемок, а пока только решается вопрос, будут ли снимать второй сезон «Острова». Кстати, отсюда у меня возникло и довольно необычное прозвище Покаранодаян. Это расшифровывается как «Пока рано (рожать), да, Ян?». Но все же в первую очередь я — женщина, потом — актриса. Поэтому в скором времени хочу детей. Не знаю, произойдет это в ближайший год или в течение трех-пяти лет, но это произойдет».

Над именами будущим детям супруги еще не задумывались, но уверены, что они будут необычными.

«У меня самой непростое имя — Янина, — говорит актриса. — Когда я родилась, родители рассматривали много вариантов: Юля, Диана, Яна. А бабушка сказала: «Почему бы ей не быть Яниной?» И независимо от бабушки папа тоже нашел это имя и сказал, что ему нравится. Получается, меня бабушка с папой назвали Яниной, а мама поддалась. Еще мне рассказывали, что, когда я была маленькой, папа подошел к кроватке и сказал: «Да, красавицами нам не быть, но, может быть, будем умными». Видимо, я была смешным ребенком. Потом, наверное, больше на девочку стала походить. Знаю, папа хотел сына, и мама пообещала, что мальчик будет. И он появился спустя 16 лет — мой брат Глеб. Помню, я была старшеклассницей, гуляла с коляской и очень стеснялась. Мне казалось, прохожие смотрят на меня и думают: «Нагуляла». Но я всегда была к брату привязана. Теперь Глебу уже 15 лет, он мечтает стать хоккеистом. Мама говорит, что сложная у нас семья: один артист, другой хоккеист. Непростые профессии, казалось бы, недосягаемые. И я, конечно, дорожу своей профессией, но нет ни одной роли, которая оказалась бы для меня важнее, чем семья».

Полное интервью актрисы об отношениях с мужем и съемках в сериале «Остров» читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог