Яна Троянова* без макияжа напугала поклонников

Актриса столкнулась с «нечистью».
31 Октября 2017

Яна Троянова* напугала фанатов шуточным видео, снятым в канун Хэллоуина. Актриса на днях начала подготовку к празднованию заокеанского праздника: украсила дом традиционными тыквами и фигурками-скелетиками, а также начала продумывать свой наряд для вечеринки. Сообщив об этом поклонникам, она столкнулась с жесткой критикой. Многие фолловеры Яны осудили её за подготовку к «сатанинскому» празднику. 

Яна же уверена, что решение праздновать Хэллоуин или нет каждый человек вправе принимать сам. «США - это лишь одна из стран, в которой празднуется Хэллоуин. Если потратить немного времени, то можно узнать, что праздник появился благодаря кельтам и берет своё начало на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Google вам в помощь, друзья. 

Под прошлым постом было много негативных комментариев, и у меня возник вопрос: зачем показывать своё недовольство там, где уже всё случилось? Я не считаю, что Хэллоуин несёт угрозу нашему обществу. Можно отмечать, можно не замечать, но праздник уже давно живет в нашей стране. Какой смысл тратить свою энергию на недовольство? Вообще, смешение культур — это сила!» — заявила Яна.

Вместе с этим высказыванием она опубликовала ролик, на кадрах которого предстала без макияжа. Она в шутку призналась, что её кто-то укусил в Хэллоуин и при помощи специального компьютерного эффекта напугала фанатов. Очевидно, что критические замечания фанатов не задевают Яну и она и твердо отстаивает своё право праздновать «День мертвых».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог