Яна Рудковская втянула маленького сына в жалкую склоку
Шестилетний Саша узнал, в чем обвиняют его маму.
03.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Лишь, в очередной раз подтвердила, что издевается и манипулирует ребенком. У Рудковской все постановочное. Не ведитесь на это !!! Рудковская, сама себе, плюнула в "колодец". Может раньше, ребенок и принимал материнское поведение "за норму". Думал, что у всех мамы такие. Теперь знает, что над ним издевается собственная мать и другие взрослые с этим не согласны !!!

  • #
    Отвратительная во всех своих поступках и проявлениях дворняга Рудковская, которая всю жизнь стремится попасть в хозяева жизни! Настолько неприятна, отталкивающа, антипатично, ноль харизмы и обаяния, ни стиля, ни породы - ничего, за что может зацепиться глаз или сердце!!!

    • > Кость-8670
      #
      Кость-8670, согласна с вами на 100%.

  • #
    Надоели эти писаки статей с кучей ошибок! Хоть бы перечитывали свои тексты!! Еще кото то критикуют!

    • > Пазл-8475
      #
      Пазл-8475, для особо грамотных: "кото то" правильно пишется так "кого-то". Хотя с Вами согласна полностью.


  • #
    А скажу так: "А бабя яга против!" Настолько приятная, притягивающая, симпатичная, море харизмы и обаяния, стильная, породистая, хотя, по происхождения своему, из простого народа, но от того, что она сама себя сделала, цепляет глаза или сердце!!! Люди, займитесь собой и своими детьми! Живите как Яна и лучше её!

    • > Винт-7183
      #
      Винт-7183, вот Вы и займитесь собой! И своим образованием в частности. Тогда у Вас может и глаза раскроются. Помимо пижамы Луи Виттон может еще и начинку разглядите.

      • > Рубашка-4725
        #
        Рубашка-4725, согласна с вами на все сто.... какая же, она противная и отталкивающая! Жаль ребенка...

        • > Мороженое-8636
          #
          Мороженое-8636, точно!

        • > Мороженое-8636
          #
          Мороженое-8636, Вцепилась ему в руку мертвой хваткой, видно, что он пытается другой ручонкой освободиться. При этом она изображает милую улыбку, змея двуличная...

        • > Мороженое-8636
          #
          Мороженое-8636, Поживем - увидим, как этот мальчик подрастет, и отплатит своей маме за свое "счастливое детство". Думаю и папе достанется, и всем остальным родственникам.

    • > Винт-7183
      #
      Винт-7183, ой,как вы правы...

      • > Колечко-1907
        #
        Колечко-1907, Подлизнули, но кому ???!!!

    • > Винт-7183
      #
      Винт-7183, Всегда хотела посмотреть на поганцев, пишущих хвалебные посты тому, кто издевается над ребенком !!! Не занимайтесь нечестием !
  • Вера Шатерникова

    #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Вера Шатерникова
      #
      ПРОКЛЯТЫ

  • #
    Яна дорогая так держать!!! Завистники будут шелестеть как обычно...вы суперская мама ,замечательный человек и талантливый продюсер,сынулю правильно воспитываете а желчеподобные вечно будут бла-бла-бла,будьте счастливы и любимы вашей семьёй

    • > Крести-4544
      #
      Крести-4544, Всегда хотела посмотреть на поганцев, пишущих хвалебные посты тому, кто издевается над ребенком !!! Не занимайтесь нечестием !

    • > Крести-4544
      #
      Крести-4544, Кстати, желчеподобная и завистливая...это Вы ! А мы лишь заступаемся за ребенка !!!

  • #
    Не все в этом мире продается и покупается ! И не все можно мерить деньгами ! Например, жизнь одного несчастного и загнанного ребенка !!!

  • #
    Рудковская ! От твоих методов "воспитания"...в шоке детские психологи. Но ты, с ними, не советуешься. А проводишь жестокие эксперименты над собственным сыном!

  • #
    Какая же она жалкая во всех этих брендовых вещах.....Знаю многих более богатых людей, так они нормальные - с простыми человеческими радостями, любовью к искусству, споконым отношением к деньгам и вещам, понимающие истинные ценности....Яна просто больная...Видимо, это комплекс неполноценности. Пример того, когда внутренне пустой человек "дорвался" до денег....Поклонение тряпкам - смысл существования. Да и из детей ничего путного не вырастет, понятно уже сейчас....

  • #
    Какие брендовве вещи? Все из секонда! Сама нн зарабатывает, малый уже в дерьме по самое не могу, отсталась пижама из секонд- хенда. Будущего нет, хотелки и старость

  • #
    Мальчик с ненавистью смотрит на свою тупую мамашу.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас