Яна Рудковская станет хозяйкой мексиканской виллы?

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что продюсер Яна Рудковская, несколько месяцев назад ставшая мамой...
Яна Рудковская
Фото: предоставлено телеканалом ПЯТНИЦА!

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что продюсер Яна Рудковская, несколько месяцев назад ставшая мамой, отдыхает со своим мужем, фигуристом Евгений Плющенко в Мексике. Теперь стали известны новые подробности путешествия супругов!

В июне на телеканале ПЯТНИЦА!, который начнет свое вещание в первый день лета на частоте MTV, состоится премьера нового ультракороткого реалити-шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра». Для зрителей продюсеры шоу приготовили много сюрпризов, одним из которых как раз станет появление на вилле Яны Рудковской.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Организаторы отрицают информацию о том, что именно Яна станет новой хозяйкой виллы, заверив, что ей на проекте отведена более глобальная и ответственная роль. Однако конкретные факты относительно Рудковской, как и подробности проекта «Каникулы в Мексике. Суперигра», пока держатся в секрете. Известно только, что он не является продолжением предыдущих сезонов шоу, а ведущим впервые станет мужчина! И еще — сюжет станет более жестким и динамичным, приз значительно весомее, а испытания труднее и изощреннее.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог