Яна Крайнова прошла непростое испытание

Актриса прожила 21 день без сладкого.
23 Апреля 2019
Яна Крайнова
Яна Крайнова
Фото: из личного архива Яны Крайновой

Звезда сериалов «Гадалка» и «Дневник доктора Зайцевой» может по праву гордиться своей силой воли. Сладкоежка Яна Крайнова прожила три недели без любимых лакомств.

«Все, марафон «21 день без сахара» окончен! — говорит актриса. — Что могу сказать по его итогу. Во-первых, я все равно люблю сладкое и не могу от него отказаться. Во-вторых, я люблю есть, и есть красиво. В-третьих, очевидно несладкие продукты проявились для меня сладкими: вино, бананы, хлеб. Полностью отказывать себе во вкусноте я пока не могу, но отказываться от лишней пиши после прохождения марафона мне стало легче».

Поклонники Крайновой в восторге: пропагандируя ЗОЖ, она призывает не сходить с ума и делать себе поблажки.  «Вот, например, на этой неделе проходит Московский кинофестиваль, я посещаю много мероприятий: сплошные премьеры, красные дорожки, встречи… Поэтому ложусь поздно, — делится Яна. — Встаю тоже поздно. Иногда пью вино. На спорт в эти дни совсем не было сил и времени, да и просто хотелось насладиться теплой погодой и общением с друзьями. Так что сейчас я возвращаюсь в свой привычный режим ранних подъемов, пробежек, медитаций и ранних отбоев. Но это так клево и полезно иногда снова предаться богемному кутежу! Ведь все должно быть без фанатизма и крайностей. Сила в том, чтобы легко менять правила игры».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог