Яна Крайнова переехала в квартиру в центре Москвы

Звезда «Гадалки» рассказала, как ее желание исполнилось мистическим образом.
28 Февраля 2019

У Яны Крайновой есть необычная традиция: она периодически садится и большим списком формулирует несколько десятков желаний. Актриса уверена: главное — сформулировать их максимально четко, и тогда они начинают сбываться.

Актриса несколько лет снимала квартиру рядом со станцией метро Рижская. И когда ей внезапно потребовалось съехать, она нашла квартиру в самом центре Москвы — на улице Тверской.

«Вот уж я совершенно не думала искать жилье в самом сердце столицы, и не могла нарадоваться — как мне повезло, — призналась актриса. — Но потом вдруг открыла список с моими 77 желаниями, которые я написала еще 14 июля прошлого года, и с удивлением обнаружила там пункт: «Я сижу на светлой кухне в центре Москвы». То есть желание я загадала, и правильно сформулировала. И вот я подписала договор о сьеме гениальной квартиры на Тверской. После этого приятного открытия я села и В ОДИН ПРИСЕСТ написала по новой 111 желаний!»

Еще одно желание, которое сбылось у Яны из "летнего" списка — поездка в Рим.

«Это один из пунктов на мой 2019 год! — с улыбкой рассказывала актриса. В одной из прошлых жизней я точно жила в Италии! Скорее всего это было раннее средневековье или древние времена. А может, я и не раз тут воплощалась! Но это точно были очень яркие и заметные жизни! Иначе как обьяснить то, что я чувствую себя во всей Италии, а в Риме в особенности как дома! Что по мне все время бегают мурашки. Древний Рим доводил меня до слез и мурашек! Я чувствую так живопись. Такой эффект от красоты называется «Синдром Стендаля». Я научилась безошибочно определять из толпы туристов лучших фотографов. Ставить их на заранее, мною выбранную по композиции и свету точку. Но зато теперь у меня оттуда масса фотографий!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог