Яна Чурикова впервые встретилась с Инной Чуриковой

Телеведущая посетила спектакль с участием актрисы.
08 Ноября 2017

Яне Чуриковой столько раз задавали вопрос о родстве с легендарной Инной Чуриковой, что в какой-то момент, казалось, она сама поверит в то, что приходится актрисе родственницей. Тем не менее, телеведущая каждый раз терпеливо объясняла, что Инна Михайловна — не ее мама, а любое внешнее сходство между ними случайно. На днях Яна впервые побывала на спектакле своей знаменитой однофамилицы, о чем рассказала поклонникам в своей фирменной ироничной манере.

«Шок! Сенсация! Яна Чурикова впервые в жизни попала на спектакль с Инной Чуриковой! Аудиенция состоялась на спектакле «Аудиенция» в Театре Наций. И так-то старалась не подводить метафизическую «мать», а теперь и подавно не буду, — сообщила Яна. — Люблю, горжусь, восхищаюсь. God save the Queen!»


Яна Чурикова
Яна Чурикова

В одном из недавних интервью телезвезда вспоминала, что с именем Инны Михайловны, в том числе, связан выбор ее профессии — журналиста.

«Меня всегда спрашивали: «Яна, а кем вам приходится актриса Инна Чурикова?» — говорит она. — И я всегда отвечала, что она мне не мама, а люди искренне удивлялись. Мне кажется, я правильно сделала, что не стала актрисой, иначе ни у кого бы не осталось сомнений, что нас с Инной Михайловной связывает кровное родство. Меня постоянно бы сравнивали с «мамой», и разговоров типа «не дожала «дочка», нет в ней «маминой» глубины! » было бы не избежать. Зато я была примой школьного театра… Помню, ставили Лопе де Вега, «Собаку на сене», где я играла Диану. «Я столько раз невольно замечала, как Теодоро мил, красив, умен! » и т. п. Это был мегарейтинговый спектакль в нашей школе, он выдержал целых три представления!»

Инна Чурикова
Инна Чурикова
Фото: 7Дней
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог