Яблочко от яблоньки: 7-летняя дочь Тимати отправилась на заработки

Алиса Юнусова сотрудничает с известным модельным агентством.
Ксения Яснова
|
20 Ноября 2021
Тимати с дочерью
Фото: @instagram*.com/timatiofficial/

Не зря мама Тимура Юнусова всю свою жизнь посвятила воспитанию своей любимой внучки Алисы. Под ее бдительным контролем девочка всесторонне развивалась, постигая азы артистизма и осваивая прочие полезные навыки, без которых сейчас не обойтись в приличном обществе. Яркую и способную девочку уже заметило известное модельное агентство VMODELS, которое заключило с семилетней блондинкой контракт.

Скан историй Тимати.
Фото: @instagram*.com/timatiofficial/

На официальной страничке в соцсети агентства появились первые снимки дочери рэпера Тимати и модели Алены Шишковой. На них юная красотка демонстрирует детскую одежду, причем держится с таким достоинством и профессионализмом, что сразу видно, у девочки будет успешная карьера в фешн-индустрии, если она сама выберет для себя это поле деятельности.

Тимати порадовался за свою наследницу, с гордостью и некоторым сожалением подписав скан странички с фото дочери: «Время быстро летит». А внизу добавил эмодзи расколотого сердца. По нему можно судить, что он гордится первыми успехами дочери и в то же время печалится, что не за горами то время, когда его любимица станет совсем взрослой и самостоятельной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог