«Я влюбилась!» Улетевшая на Бали Кристина Асмус сделала неожиданное признание

Актриса нашла новое хобби на отдыхе.
Кристина Асмус призналась, что полюбила серфинг
Юлия Маркова
|
05 января 2026
Кристина Асмус
Кристина Асмус на Бали
Фото: Соцсети

В самом начале нового года 37-летняя актриса Кристина Асмус, известная по роли в фильме «Текст», отправилась в далекое и экзотическое путешествие. Она выбрала для зимних праздников теплый остров Бали, где царит атмосфера вечного лета.

Актриса провела отпуск в компании своей дочери от бывшего мужа Гарика Харламова и одного мужчины, личность которого она предпочла не афишировать. Хотя Асмус и поделилась фотографиями с отдыха, ее спутник на этих снимках остался за кадром.

Во время поездки у звезды появилось новое серьезное увлечение — серфинг. Кристина с большим энтузиазмом рассказала об этом, отметив, что сейчас она просто влюблена в это занятие.

Актриса призналась, что еще год назад не могла бы поверить, что будет с таким нетерпением ждать выхода в океан ранним утром, даже в первый день нового года. Она с юмором добавила, что ее прогресс уже очевиден: теперь она не просто тренируется с доской на песке, но и уверенно покоряет волны в воде.

Ее дочь Анастасия также проявила интерес к серфингу, последовав примеру мамы и с удовольствием позируя с доской на берегу.

«Черт в шоке сейчас, Асмус тоже. Если бы мне сказали хотя бы год назад, что я влюблюсь в серфинг и не захочу вылезать из воды и буду нестись на лайн-ап даже 1 января в 8 утра, не поверила бы. Что же, год начался великолепно! Волна — тема. Я в смысле не только на тренировочной доске на песке лежу, я ее и в воду беру тоже», 

 — с юмором высказалась Кристина.

Поклонники в социальных сетях тепло поддержали новое увлечение актрисы. В комментариях многие отметили, что ей это занятие очень подходит и выглядит абсолютно естественно, учитывая ее спортивную форму и активный образ жизни.

Пользователи писали, что начало года с нового хобби — это прекрасный старт, хвалили Кристину и желали ей дальнейших успехов в освоении серфинга. Сама актриса осталась очень довольна поездкой, заключив, что год начался для нее просто великолепно.

Ранее мы писали о том, что дочь Асмус и Харламова повзрослела и изменилась до неузнаваемости. 

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая