«Я в нашей семье — изгой»: Ольга Шукшина о сложных отношениях с сестрой Марией

Дочь Василия Шукшина дала откровенное интервью
Ольга Шукшина — фото
Ольга Шукшина
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

Не секрет, что отношения дочерей Лидии Федосеевой-Шукшиной с самого начала сложно было назвать идеальными. Ольга Шукшина призналась, что еще с детства чувствовала себя изгоем в семье. Ей нужна была поддержка родных, но она чувствовала, что всё внимание достается только её старшей сестре Марии. Она лучше училась и была, по мнению окружающих, более симпатичной. На её фоне Ольга росла закомплексованным ребенком.

«Она (Мария — прим. ред.) была более стабильная, более симпатичная, более красивенькая девочка. Я немножко такой колобок, с комплексами уже в школе. У Маши сразу же была компания среди таких же твердых «четверочников», будущих медалистов. Я не вписывалась в эту компанию. Я такой в этой семье — немножко изгой»,

— сказала Шукшина в эфире шоу «Судьба человека» на канале Россия-1.

Последнее время причиной скандалов в семье являются споры из-за имущества. В 2018 году Лидия Николаевна вышла замуж за Бари Алибасова, который, по мнению родных, женился ради того, чтобы завладеть недвижимостью и деньгами своей возрастной невесты. Довольно скоро начался бракоразводный процесс, но до сих пор в нем не была поставлена окончательная точка.

Напомним, что в результате брака с Алибасовым Лидия Николаевна чуть не лишилась квартиры в Новой Москве, которая оказалась переписана на помощника продюсера. Бари Каримович настаивал, что его жена сама переписала на него жилье, но Шукшина доказала через суд, что сделка была незаконной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог