«Я так не умею»: Газманов уличил Пугачеву в неблаговидном занятии

Исполнитель впервые попал в гости к Примадонне и до сих пор под впечатлением.
Ксения Яснова
|
17 Октября 2021
Олег Газманов
Фото: @oleggazmanov/instagram*

Алла Пугачева в очередной раз доказала, что при всей своей звездности осталась прежде всего женщиной и хозяйкой. И это почему-то особенно удивляет ее коллег, которым посчастливилось попасть к ней в гости.

Хвалу Примадонне по этому поводу вознес исполнитель «мыслей-скакунов» Олег Газманов, который недавно оказался в числе приглашенных на закрытую вечеринку жюри «Голос. 60+». Он своими глазами увидел, как Алла Пугачева собственными руками чистит на кухне картошку и до сих пор не может прийти в себя.

«Она так картошку чистит классно. Я так не умею. Прямо так тоненько. Вот как она нас угощала, какая все-таки она хозяйка! Сейчас все скажут, что Газманов уличил Пугачеву, что она сама чистит картошку», 

 — рассказал певец в эфире передачи «Ты не поверишь!».

Вместе с ним в гостях у легенды эстрады побывали Валерий Леонтьев, Стас Намин и Лайма Вайкуле. А сам Газманов пришел в гости вместе с женой Мариной, которая тоже в полном восторге от атмосферы, царящей в фамильном замке Пугачевой и Галкина в деревне Грязь. И это не только богатая обстановка и шикарный парк-сад, но и отношения между супругами, и то, как они воспитывают своих детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог