«Я стал знаменитым ради женщин»: Стоянов рассказал о выборе профессии

Артист рассказал о своем секрете успеха.
Юрия Стоянов
Юрия Стоянов
Фото: Филипп Гончаров

Отец Юрия Стоянова был известным врачом, мама — педагогом, а у Юрия была совсем другая мечта — попасть на сцену или в кино. В ГИТИС он поступил с первого раза.

«В профессию я пошел, чтобы нравиться женщинам. Ради чего еще? Сеять разумное, доброе, вечное? Нести свой крест? «Идите в театр и умрите в нем!» — это не обо мне. Нет! «Идите в театр, посмотрите на меня и влюбитесь в меня!» — моя личная формула»,

— рассказывает Юрий Стоянов в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». 

Впрочем, ради женщин знаменитым стал не только Стоянов. Многие знаменитости шли этим путем. Например, известный сатирик и по совместительству друг Стоянова Михаил Жванецкий. Ближайшие друзья Михаила Михайловича говорили, что большая часть того, что он делал, — для женщин. Стоянов с этим согласен.

«Это абсолютная правда. Потому что женщины в его жизни — огромная часть его творчества, попытка их понять, дать им оценку, почувствовать себя на их месте. Вот эта его великая фраза: «А все-таки интересно, что они чувствуют...» Его не покидало желание их изучить. Это огромная часть его творчества и его личной, душевной и физической, извините, жизни».

Читайте эксклюзивное интервью Юрия Стоянова в свежем номере журнала «Коллекция Караван Историй».

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая