«Я рухнула»: Брухунова подчинилась воле Петросяна и улетела из страны

Супруга юмориста рассказала, почему покинула Москву.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2022
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян — фото
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Фото: Соцсети

Татьяна Брухунова улетела вместе с мужем Евгением Петросяном в незапланированный отпуск. Супруги отправились на Мальдивы, чтобы насладиться тишиной и покоем, которые, как оказалась, сейчас были остро необходимы жене юмориста, потому что она вконец измотала себя.

Татьяна призналась подписчикам, что не собиралась никуда ехать, потому что взвалила на себя множество разных дел, но Петросян решил, что ей нужен перерыв и убедил за два дня собраться на отдых, за что Брухунова теперь ему очень благодарна.

«Только вырвавшись сюда, я почувствовала, как сильно устала. До самого донышка вычерпала свои энергетические запасы. Я не боюсь физической усталости, она проходит быстро. А вот моральная и эмоциональная со мной расставаться не любят. Ноябрь был для меня очень трудным. Поняв, что возложила на себя слишком много «должна» и «надо», я рухнула. Посыпалось одно за другим… Но мироздание подарило мне чуткого мужа, который быстрее меня понял: Тане пора отдохнуть. И вот мы здесь… в покое и тишине»,

— поделилась супруга артиста. 

Брухунова, однако, не уточнила, взяла ли она в отпуск двухлетнего сына Вагана. Татьяна и раньше летала отдыхать без отпрыска, полагая, что ему не всегда полезны долгие и утомительные путешествия. Зато три недели в Турции в этом году супруги провели всей семьей. Появились даже слухи, что во время поездки Петросян сделал важную покупку — приобрел дом на курорте, который переписал на Вагана. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог