«Я оплошал!» Дима Билан раскаялся в скандальной выходке
Певец признал, что вышел на сцену в нетрезвом виде.
10.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Если алкоголь , то это еще ничего , а вот если наркота , вот это страшно , родителям не мешало бы взяться за него , жаль парня пропадет ведь . Дыма без огня не бывает , если уже столько людей говорили , что он на наркоте . Хотя и из-за алкоголя много тоже полегло .

  • #
    Не каждый может признать свой косяк. Молодец.

  • #
    Ждет его темный чулан и ремень, от тети Руды.


  • #
    Перекрась его в обратку, Рудковская ! Нажрешься тут, видя каждый день себя, в таком имидже, в зеркале.

  • #
    За шкирку и к Малахову его!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Дима, Вы публично извинились и это достойный поступок! Да, Вы человек известный и каждый Ваш шаг через лупу просматривается. Но это не значит, что Вы не вправе ошибиться. Через ошибки,благодаря им, учимся.. Главное, это сделать выводы. Я лично после такой ситуации не перестала уважать Вас и ценить Ваше творчество. И повторю: Вы достойно вышли из нее, признавшись. Творческих успехов и открытий Вам!

  • #
    У нас люди-дебилы?! Человек нажрался и сорвал концерт ! А они ему в ножки кланяются и респекты пишут!!!

  • #
    Раскаялся и извинился. Молодец. Считаю, конфликт исчерпан

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Лариса Удовиченко Лариса Удовиченко актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас