«Я не ела и все время плакала»: Подольская предложила Преснякову расстаться

Певица вспомнила непростой период в их жизни.
13 Октября 2020
Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым и сыном
Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым и сыном
Фото: @nataliapodolskaya Instagram* Натальи Подольской

Сейчас Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса. В июне они отпраздновали десятилетие со дня свадьбы, у них подрастает пятилетний сын Артемий.

А недавно звездные супруги порадовали поклонников новостью — Наталья ждет второго ребенка.

Но в жизни пары хватало бурь. Оказывается, они могли расстаться в самом начале романа. В момент их знакомства Пресняков был женат на модельере Лене Ленской. Как только Подольской сообщили о семейном положении артиста, она решила разорвать отношения.

Не решившись на личный разговор, Наталья отправила Владимиру, в которого уже была по уши влюблена, смс и объяснила, что между ними не может быть ничего.

«Это было очень больно! У меня было ощущение, что отрезала себе руку. Мне было тяжело вставать с кровати, я не ела и все время плакала. Женат он был! А мне не сказал! Я очень сильно испугалась, потому что для меня роль разлучницы была невозможна. Хотя в то время Владимир с Леной находились на стадии развода», — рассказала Наталья в программе «Судьба человека» канала «Россия 1».

Сам Пресняков не понимает, почему тогда не сказал Подольской о своем браке. Впрочем, себя он уже тогда считал свободным от брачных уз. Впрочем время все расставило на свои места, и сейчас звездные супруги с нетерпением ждут рождения второго ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог