«Я хочу!» Долина ждёт нового прибавления в семье

Народная артистка решилась на признание в День семьи, любви и верности.
Лариса Долина с внучкой
Лариса Долина с внучкой Сашей
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Лариса Долина призналась, что мечтает о рождении ещё одной внучки или внука. Об этом артистка заговорила по случаю Дня памяти Петра и Февронии.

Дочь народной артистки Ангелина сегодня опубликовала в Сети несколько архивных фото и видео со своей дочкой Александрой. Она поблагодарила ребенка за то, что благодаря её появлению на свет их семья стала ещё более сплоченной. Не секрет, что Долина принимает активное участие в воспитании внучки и на этой почве её отношения с дочерью с годами стали заметно лучше, чем раньше.

Наследнице Долиной задали провокационный вопрос: не хочет ли она подарить своей дочке брата или сестру? «Может быть, ещё сходите за бейбиком? Было бы классно, и Сашуле не скучно», — интересуется публика у Ангелины в Инстаграме*. За неё ответила звездная мама, которая с недавних пор тоже является активным пользователем соцсетей.

«И я хочу!»

— поддержала комментатора Долина.

Правда, сколько Ларисе Александровне придется ждать появления нового члена семьи, можно только догадываться.

Ангелина не делится подробностями личной жизни, но складывается ощущение, что она всю себя посвящает заботе о ребенке и помощи матери. Помимо материнства, она выполняет работу личного помощника Долиной. Например, именно дочь артистки отвечает дома за готовку и следит за тем, чтобы её мама питалась по меню, которое было одобрено диетологами. Другими словами, удивительное преображение Ларисы Александровны является заслугой её дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог