«Я должна была скрывать это»: Шаврина о семейной трагедии

У сына певицы была наркотическая зависимость.
15 Июня 2020
Екатерина Шаврина
Фото: Instagram*

77-летняя Екатерина Шаврина рассказала о непростом периоде в жизни ее сына Григория. Артистка призналась, что жизнь в неблагополучном районе наложила отпечаток на его воспитание. В школьном возрасте Гриша связался с «плохой» компанией и увлекся запрещенными веществами. «Я тогда сходила с ума! Было разное... Гриша закончил десятилеточку и побаловался кое-чем», — поделилась воспоминаниями Екатерина Феоктистовна.

Но в отличие от современных реалий, в которых лечение от зависимости в реабилитационном центре — обычная практика звездных отпрысков, в советское время Шаврина сильно рисковала карьерой. Поэтому ей приходилось скрывать от общественности болезнь сына и справляться своими силами. «Тогда у нас закон был: если бы узнали, что с сыном что-то не в порядке, меня бы не выпустили за границу на гастроли. Я должна была в тряпочку молчать и скрывать это все. Мне просто повезло», — рассказала артистка в программе «Когда все дома».

К счастью, Григорию удалось победить зависимость. По словам Шавриной, сейчас у сына свой дом и большое хозяйство. В матери мужчина души не чает! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог