«Я — богиня»: девятилетняя дочка Веры Брежневой снялась в клипе

Сара проводит с мамой каникулы в Греции.
21 Апреля 2019

На днях у Веры Брежневой состоялась премьера новой песни «Я не святая». Уже скоро она представит официальный клип на эту песню, а пока она сняла небольшой тизер к видео. В нем снялась младшая дочь артистки — девятилетняя Сара. Вера запустила в Сети флешмоб, где предлагает снять свой вариант клипа на новую композицию

«Наш вариант клипа «Я не святая». На каникулах в Греции, — рассказала Брежнева. — Теперь ждём ваши варианты! Я не святая, я — богиня...»

Сара снялась вместе с двумя подругами, которые в видео танцуют на переднем плане. Все три участницы ролика мало того, что артистично двигаютя под музыку, так еще и подпевают под хит, демонстрируя свои вокальные данные.

Между прочим, ранее Вера рассказывала, что её младшая дочь не любит камеры. Именно по этой причине певица почти не публикует совместные с девочкой снимки и почти никогда не берет Сару с собой на светские мероприятия. Похоже, что звездная мама помогла дочке побороть свою стеснительность. Впрочем, поклонники исполнительницы заметили, что Сара пока еще не может до конца раскрепоститься перед камерой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог