Взбодрился и подтянулся: похудевший Басков накинулся с поцелуями на Юлианну Караулову

Певец оправился после травмы.
Екатерина Нечаусова
|
06 Февраля 2023

46-летний Николай Басков минувшим вечером блистал на концерте «Золотого граммофона» в Санкт-Петербурге, где он выступил в роли ведущего вместе с Еленой Север. На сцену артист вышел бодрым и подтянутым, продемонстрировав публике, что полностью оправился от тяжелой травмы, существенно омрачившей ему конец прошлого года.

Эффектно появился Басков и на красной дорожке мероприятия: много шутил, с удовольствием позировал перед камерами, а потом накинулся с поцелуями на Юлианну Караулову.

«Моя рыбка, мое солнышко, ну, иди ко мне, моя птичка, моя курочка!»

— обратился «натуральный блондин» к коллеге, обнял ее и чмокнул в обе щеки, приговаривая, что с «народным артистом нужно целоваться три раза».

Поклонники были очень рады увидеть Баскова в добром здравии, ведь еще недавно он еле ходил и казался опухшим и изнуренным. Таким он, в частности, выступал на «Песне года», где, по словам очевидцев, организаторам пришлось снимать певца отдельно от всех звезд и в пустом зале, чтобы не афишировать его недомогание. На «Золотом граммофоне» в Москве артист тоже еле доковылял до сцены и не танцевал во время исполнения своих хитов.

Напомним, Басков еще осенью напугал публику своим видом. Артист пришел в студию шоу Бориса Корчевникова, не похожий сам на себя. Казалось, что он сильно поправился, а его лицо выглядело отекшим. Фанаты начали бить тревогу, заподозрив у «натурального блондина» серьезную болезнь, но в итоге выяснилось, что певец страдает от воспаления в ноге. Справиться медикаментозно с проблемой у Баскова не получилось, поэтому он лег на операцию, после которой почти не мог ходить, потому что колено потеряло подвижность. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог