«Взбесившаяся Барби»: 56-летняя Салтыкова удивила своим нарядом

Певица сделала неожиданный выбор.
Олеся Киселева
|
25 Января 2023
Ирина Салтыков
На шоу «Суперстар! Возвращение». 2022 г.
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ
Ирина Салтыков
С дочкой Алисой на премии МУЗ-ТВ. 2019 г.
Фото: personastars.com

Ирина Салтыкова хоть и не победила в популярном телешоу канала НТВ «Суперстар! Возвращение», но стала одной из самых ярких его участниц. Ее выступления и образы бурно обсуждали и в интернете, и в прессе. Историка моды некоторые из ее нарядов тоже удивили.

«Куртка-косуха цвета взбесившейся Барби тянет ее в мир вульгарности. Как видите, Ирину не покидает желание омолодиться, эта яркая косуха — элемент из гардероба девочки-подростка. Некоторые певицы старшего возраста с удовольствием носят и выбирают именно такого рода вещи. И на фото с дочкой Ирина снова выбрала цвет Барби. Он, конечно, подавляет внешность женщины своей активностью»,

— заявил историк моды.

Александр Васильев подчеркнул, что такой оттенок очень идет брюнеткам, но совсем не подходит блондинкам. И посоветовал носить более нежные и теплые розовые тона.

Телеведущий подчеркнул, что Ирина выглядит в свои годы потрясающе молодо, но Салтыкова никогда не была примером изысканного вкуса — ни в прошлом, ни сегодня этого от нее ждать не надо.

«Она выдавала тот продукт, который идеально продавался в 90-е. По стилю Ирина немножко напоминала мне Машу Распутину: мини-юбки, сапожки, рискованные декольте. Близкий уровень и градус вульгарности»,

— рассказал Васильев.

Полный разбор нарядов Ирины Салтыковой читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог