Выяснилось, почему Шаляпина не пускают к умирающей супруге

Певец рассказал, из-за чего не едет в больницу к Татьяне Дэвис.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2021
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Клаудией Девис фото
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Клаудией Девис
Фото: личный архив

Прохор Шаляпин устал от нападок хейтеров, что он бросил свою жену Татьяну Дэвис в тяжелом состоянии. Певец объяснился перед фанатами и рассказал, почему не едет в больницу, где находится его любимая.

Дело в том, что супругу российской звезды поместили в так называемую «красную зону». В больницу она попала вскоре после того, как получила положительный результат теста на ковид. Вскоре ей резко стало хуже и врачи ввели её в кому.

Шаляпин говорит, что ему не разрешают даже взглянуть на Татьяну через стекло. Он надеется, что она всё-таки сможет справиться с недугом. Недавний пример с исцелившейся певицей МакSим воодушевляет всех родных тяжело больных пациентов.

«Всё, что мы можем, — молиться. Поэтому все комментарии, что я бросил жену, настолько неуместны и глупы. Она находится в красной зоне, к ней нет доступа никакого, даже посмотреть через стекло. Моё пребывание в Вегасе бессмысленно, просто сидеть в этом доме одному и всё»,

— цитирует Шаляпин Life.ru.

При этом слухи о брачном договоре Прохор комментировать не стал. Недавно в прессу попала информация, что богатая избранница заставила певца прямо накануне свадьбы подписать контракт, согласно которому в случае развода он не мог бы претендовать на её деньги.

Напомним, что Шаляпин женился на хозяйке сети адвокатских контор в конце августа. Вскоре после торжества Татьяна заметила первые симптомы инфекции, однако обратилась за помощью не сразу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог