Вячеслав Манучаров показал первое фото новорожденного сына

Актер стал отцом в третий раз.
02 Января 2017
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Фото: @manucharov Instagram* Вячеслава Манучарова

Супруга Вячеслава Манучарова сделала актеру на Новый год невероятный подарок. Благодаря своей супруге, 35-летний артист стал отцом в третий раз. О том, что у Манучарова родился долгожданный сын он сообщил лично на своей странице в социальной сети. 

Фото: @manucharov Instagram* Вячеслава Манучарова

«У меня родился сын!» — написал Вячеслав. Правда, никаких других подробностей он раскрывать поклонникам не стал. Зато поделился первой фотографией новорожденного. Лицо, по уже сложившейся традиции в шоу-бизнесе, Манучаров пока скрывает. Поэтому в его микроблоге появился снимок, на котором были запечатлены пока только ножки малыша. 

Коллеги Вячеслава, как и его поклонники, поздравили актера с прибавлением и пожелали сыну крепкого здоровья. Между прочим, о появлении сына Манучаров мечтал уже давно. У него уже подрастают две дочки: Арина и Нина, и ему очень хотелось разбавить их компанию представителем сильного пола. Так что празднование Нового года в доме Манучарова плавно перетекло в вечеринку по случаю рождения сына. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог