«Выворачивает наизнанку»: Никита Пресняков сделал заявление

Актер и певец намерен наказать лжеца.
Никита Пресняков - фото
Никита Пресняков
Фото: Социальные сети

Никита Пресняков объявил войну блогеру, который его уже дважды оклеветал. Солист группы Multiverse пожаловался на то, что стал жертвой неадекватного автора YouTube-канала. Певец решил предать огласке эту ситуацию, так как в последнем видео его напрямую обвинили в преступлении, которое он не совершал.

Пресняков отреагировал на видео с рассказом о том, что он якобы устроил пожар в замке своей бабушки Аллы Пугачевой. Это, со слов автора, произошло во время тусовки, куда музыкант позвал других звездных наследников Никиту Малинина и Стешу Маликову. Блогер заявил, что в результате инцидента пострадали люди.

Однако Никита заявил, что всё сказанное в видео является ложью. Он подчеркнул, что ничего не знает про пожар. Пресняков не знаком близко ни с Малининым, которого он видел только один раз в жизни, ни с Маликовой. Никита пообещал разобраться с оклеветавшим его автором.

«Уже второе аморальное видео с этого канала, от которого меня выворачивает наизнанку. Это, ребят, не желтуха, это преступление! Меня обвиняют в таких вещах... Вы сами знаете, что я всё время на даче (не замок!) или в Москве. Сижу в основном дома, стримлю и на студии или в театре пропадаю»,

— заявил Никита.

Артист заявил, что с детства привык читать о себе небылицы в СМИ, но этот случай находится уже за гранью. «Незаконно приписывать человеку страшные поступки, которые он не совершал, да еще и на такую широкую аудиторию», — написал Пресняков в Сети. Пока что он попросил друзей «накидать жалоб» на канал автора, но дальше, вероятно, будет разбираться со своим обидчиком в правовом поле.

Напомним, что недавно Пресняков принял участие в съемках шоу «Маска» на НТВ. Он выступал в образе Козерога, который стал одним из любимчиков зрителей, и покинул проект незадолго до финала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог