Выставил себя на посмешище: сын Виктории Бекхэм открыл ресторан

Бруклин никак не может смириться с отсутствием у себя таланта.
Бруклин Бехэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм со своей женой Николой Пельтц, которая поддерживает его кулинарную карьеру
Фото: LEGION-MEDIA

Бруклин, 24-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, никак не успокоится. Ему отчаянно хочется доказать, что он не просто «звездный сынок», а и сам может чем-то удивить мир. Однако, хотя он начал свои попытки самоутверждения довольно рано — в 18 лет, ему до сих пор не удалось добиться сколько-нибудь впечатляющих результатов. Тем не менее на днях Бруклин сообщил об очередной своей затее: он открывает новый ресторан, в котором будут подавать блюда, основанные на его «гениальных» рецептах. И это при том, что кулинарные навыки Бруклина и его «придумки» последние три года постоянно высмеивают в Сети. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как сообщил сын Виктории, его заведение откроется в восточной части Лондона и будет как обслуживать посетителей в самом здании, так и продавать еду на вынос. В меню, как рассказал Бруклин, будет всего пять блюд. Причем главной своей гордостью, которой он рассчитывает заманить к себе клиентов, молодой Бекхэм считает то, с чего он, собственно, начинал свой путь самозванного кулинара, а потом и телеповара. Речь идет о так называемом «английском завтраке нянюшки Пегги», который Бруклин представил в своем телешоу еще в 2021 году, заявив, что приготовил по секретному рецепту, который сообщила когда-то ему его няня.

Бруклина, похоже, ничуть не смущает то, что еще тогда его «шедевр» не раскритиковали разве что самые ленивые пользователи Сети. Тогда писали, что это — всего лишь банальный, известный всем сэндвич с ветчиной и сыром, для приготовления которого никакой рецепт вовсе не нужен. Позднее такому же осмеянию подвергали и другие его кулинарные творения. Бруклина критиковали за ошибки в приготовлении блюд, за то, что он не может показать ничего по-настоящему интересного или оригинального. И, наконец, за то, что он не отдает себе отчета, что рекомендует рядовым британцам использовать очень дорогие ингредиенты. Так, однажды Бруклин, готовя пасту с соусом, заявил, что нужно добавить туда как можно больше свежих трюфелей. И посоветовал вообще не экономить этот продукт, так как, по его словам, невозможно ни в одно блюдо положить «слишком много трюфелей»

Между прочим, карьера телеповара, а теперь еще и ресторатора, уже вторая из тех, что Бруклин успел испробовать в своей жизни. До этого он пытался стать фотографом. Он даже начал было учиться этой профессии в колледже, но вскоре его бросил, заявив, что хочет осваивать фоторемесло на практике. Однако он и тут не преуспел, хотя его мама Виктория вовсю хлопотала за сына, пытаясь добыть для него контракты с модными журналами. Но даже ее влияние не помогло ему добиться успеха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог