«Вышла в неглиже»: Надежда Бабкина оконфузилась на выступлении

Певица вспомнила о казусе, случившемся на новогоднем концерте.
Олеся Киселева
|
31 Декабря 2021
Надежда Бабкина. Фото
Надежда Бабкина
Фото: Архив театра «Русская песня»

 До главного праздника года осталось всего несколько часов. Многие звезды поделились забавными историями —  как отмечали тот или иной Новый год.

Надежда Бабкина призналась, что с ней происходило много забавного. Однажды вместе с ансамблем певицу пригласили выступить на посольском вечере в честь Нового года в Доме приемов Правительства.И приглашающая сторона, и иностранцы были в восторге. После выступления всем предложили переодеться и присоединиться к гостям. Тут Бабкина обратила внимание, что на нее смотрят как-то странно.

«Как только мы сменили народные костюмы на обычные, на девушек из коллектива перестали обращать внимание — прежнего интереса словно и не было. Мне самой, слава богу, внимания хватало. Все взгляды — на меня. «Хорошо, — думаю, — узнали!» Все со мной чокаются, смотрят в глаза, но как-то странно. Мои девицы кучкуются в сторонке. И вдруг одна подходит: «Надя, ты чехол забыла надеть». Я даже не сообразила, о чем речь: «Какой чехол?» — «У тебя под платьем ничего нет!» Я опускаю глаза и… Ужас!»

— рассказала Надежда в интервью «7Дней».

Платье было шикарное — его привезли из Лондона. Из тончайшего мохера, практически прозрачного. Он создавал ощущение некой дымки по силуэту, не более того.

«Я залилась краской: какой конфуз — здесь послы бог знает каких стран! Решение пришло быстро, говорю коллеге: «Зови всех девочек сюда». Они меня окружили. «А теперь, — говорю, — таким кругом не спеша движемся к выходу». — «Но мы не хотим уходить». Повторяю сквозь зубы: «К двери!» Вышли в коридор. Командую: «Бегом переодеваться в народные костюмы! Поем еще три песни и уходим!» Когда вошла в гримерку и увидела себя в зеркале, стала хохотать. Думаю: какая же я молодец — вышла в неглиже, уверенная в собственной неотразимости!»

— поделилась Бабкина.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог