Вышел первый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов «Первый мститель: Противостояние»

Новый блокбастер студии Marvel едва не погубила жадность Роберта Дауни-младшего.
31 Декабря 2015
Кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние»
Кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние»

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента международного масштаба в новом блокбастере о супергероях  «Первый Мститель: Противостояние». Фильм основан на комиксе «Гражданская война». Съемки начались 7 мая 2015 года в Атланте, штат Джорджия.

Студия Marvel первоначально хотела, чтобы роль Роберта Дауни-младшего в образе Тони Старка (ака «Железный человек»)  была совсем небольшой. И всю работу над ней можно было бы сделать за три недели. Однако Дауни эта идея не пришлась по вкусу. Он захотел, чтобы его роль стала гораздо более основательной, ведь от этого напрямую зависит гонорар. Продюсеры от злости чуть было вовсе не убрали Тони Старка из сценария и, соответственно, сюжета нового фильма.

Но когда всем участникам неприятного конфликта казалось, что вопрос уже закрыт, президент студии Marvel Кевин Фейги все же принял решение вернуть Дауни в проект, поскольку без него будет сложно создавать сиквелы новых франшиз и развитие различных вариаций сюжетных линий в рамках столь любимой фанатами вселенной. В результате герой Дауни Тони Старк сражается в новом проекте с персонажем Криса Эванса Стивом Роджерсом (он же Капитан Америка), и следовательно играет одну из главных ролей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог