Выросшая в приемной семье Светлана Сурганова рассказала про свою биологическую мать

Певица поделилась личными переживаниями.
Светлана Сурганова с приемной мамой - фото
Светлана Сурганова с приемной мамой
Фото: @surganova_official/instagram*

52-летняя певица Светлана Сурганова не скрывает, что выросла в приемной семье. В три года девочку, оставленную после рождения в Доме малютки, удочерила биолог Лия Давыдовна, она не испугалась проблем со здоровьем, которые были у малышки, и воспитала ее с любовью. Артистка долгое время не знала, что ее удочерили, правду мама раскрыла ей лишь в 25 лет.

А два года назад солистка группы «Сурганова и оркестр» решилась найти своих биологических родственников. За помощью она обратилась в программу Андрея Малахова «Прямой эфир». Телеведущий и его команда потратили немало усилий, но все же отыскали родных Светланы, правда, до сих пор рокерша не отважилась с ними связаться.

 «Как потом выяснилось, мамы уже в живых нет, но есть ее младшая дочь, то есть моя сестра. Но я пока почему-то не решаюсь выйти с ними на связь. Не хочу фальшивить себе. Когда у меня действительно возникнет непреодолимое желание встретиться со своими биологическими родственниками, я это сделаю. Сейчас не готова. По крайней мере, пока жива мама, которая меня воспитала, хочу свое внимание целиком и полностью отдавать ей, не распылять»,

— объяснила певица свою позицию в YouTube-шоу «Юзефович».

Артистка по сей день очень близка с Лией Давыдовной. Она построила для воспитавшей ее мамы загородный дом в Ленинградской области и проводит с ней все свободное время. Собственной семьей Сурганова так и не обзавелась. Она призналась, что подумывала об усыновлении ребенка, но пока не решилась взять на себя ответственность за малыша.

Не исключено, что препятствием является и здоровье артистки, которая в конце 90-х перенесла тяжелую болезнь – рак кишечника. Сургановой сделали несколько сложных операций, после чего она еще много лет восстанавливалась. На тот момент Светлана состояла в группе «Ночные снайперы» вместе Дианой Арбениной, и именно ее коллега тогда буквально выходила певицу.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог