«Вымолил с болью в горле»: Рудковская пошла на уступки сыну

Телезвезда рассказала, почему уехала.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская бывает не только строгой мамой, но и доброй феей, готовой исполнять любые желания сына  Александра. Тем более, что он недавно доказал своё мастерство на соревнованиях и заслужил «пряник».

Гном Гномыч, хотя и является серьезным спортсменом, как и большинство детей питает слабость к фастфуду. На днях самая известная американская сеть с гамбургерами объявила о закрытии сети ресторанов быстрого питания. Александр уговорил маму напоследок сходить в заведение и полакомиться картошкой фри, а также булками с котлетами.

«Сегодня ребёнок с болью в горле вымолил у меня «попрощаться» и сходить с ним туда! Трогательно попрощался с ним, когда мы уходили, и как -то грустно стало на душе! Я вспомнила, как стояла в очередях на Тверской, чтобы туда впервые попасть! И была счастлива, что там побывала и могла всем рассказать об этом»,

— рассказала Рудковская.

Впрочем, Яна не сомневается, что скоро в стране появится своя сеть ресторанов, которая ни в чем не будет уступать западной. На эту тему она порассуждала в своем Telegram-канале, куда она перешла в связи с закрытием Инстаграма*. Рубрика с красивыми завтраками от Рудковской, похоже, продолжит жить, несмотря ни на что.

Кстати, совсем недавно Рудковская показала, что у её младшего сына Арсения тоже есть потенциал стать звездой большого спорта. Хотя ему еще нет и двух лет, родители, видимо, уже решили его судьбу. Он, как и его старший брат, в будущем станет фигуристом. Интересно, удастся ли кому-то из детей переплюнуть спортивные достижения их отца — двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог