«Выгоняет дурь»: Агата Муцениеце рассказала, как борется со стрессом

Актриса пожаловалась на тревожное состояние.
Олеся Киселева
|
11 Марта 2022
Агата Муцениеце с детьми — фото
Агата Муцениеце с детьми
Фото: Instagram*.com/@agataagata

Агата Муцениеце призналась, что в последнее время чувствует себя подавленной. Поэтому она старается больше заниматься спортом и нагружать себя.

«Ну что, друзья, занимаемся через не хочу, через желание лечь на диване и лежать. Спорт, кстати, выгоняет дурь из головы. Так что я пытаюсь глупые, дурацкие мысли выгнать из себя спортом. Поэтому присоединяйтесь. Давайте! У нас -13 сегодня, поэтому я в зале. Как только потеплеет, начну снова на улице бегать — проветривать свой мозг»,

— рассказала в Instagram* Муцениеце.

У Агаты Муцениеце в браке с Павлом Прилучным родилось двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. Супруги объявили о разводе два года назад. За это время им удалось наладить нормальные отношения ради детей: они остались жить с мамой, но звездный папа часто видится с ними.

Недавно актриса поделилась с подписчиками радостной новостью. Она рассказала, что у их сына состоялась кинопремьера.

«Есть у меня для вас творчески хорошая и приятная новость! Наконец-то сегодня выходит наше детище под названием «Ты ж мать». Первая кинопремьера Тимофея! Ну и я играю себя! Вообще это новый для нас всех формат, серии «коротыши»: можно посмотреть все восемь серий примерно за два часа, если прерываться на паузу. В общем, для меня этот проект очень дорог сердечку, и, надеюсь, вам он очень понравится тоже», — обратилась к поклонникам Муцениеце.

Она обнародовала видео с фрагментами из фильма. Агата отвела сына на хоккей, но ребенок отказывается заниматься спортом, а после происходят ссоры и с мамами других юных хоккеистов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог