Выдал все: Киркоров подложил свинью вернувшейся на сцену Нетребко

Поп-король наговорил лишнего про коллегу.
Екатерина Нечаусова
|
18 Сентября 2023

Анна Нетребко 18 сентября отмечает день рождения — ей исполнилось 52 года. Праздник певица проводит в прекрасном расположении духа, ведь ей наконец-то удалось отстоять свои права и вернуться на сцену Берлинской оперы, откуда ее выгнали со скандалом в начале прошлого года.

Несмотря на то, что в германской столице проходят акции протеста против выступлений Нетребко, концерты ее собирают полные залы, так что вновь запретить российскую артистку, возможно, не выйдет. Однако все может измениться после недавнего поста Филиппа Киркорова, коллеги и близкого друга именинницы.

Поп-король одним из первых поздравил Нетребко с днем рождения и опубликовал в соцсети эмоциональное и весьма пространное послание, а также видео, смонтированное из их совместных выступлений и поездок на отдых. Все бы ничего, если бы в ролике в основном не оказались кадры с концертов Анны на российской сцене А в подписи Киркоров особо отметил, что начинала карьеру певица на своей малой родине, в Краснодаре, и назвал ее «казачкой». Фолловеры решили, что слова исполнителя могут выйти оперной диве боком и обвинили поп-короля в том, что он подложил подруге свинью.

«Казачка, которая мыла полы в театре, еще сама тогда не понимая, что она не моет полы, а расчищает свой путь к сцене, ибо никогда на ее пути не может быть грязи! В обход безумию, охватившему мир искусства и сцены несколько лет назад, она не поддалась конъюнктуре, бросила вызов, не побоюсь этого слова, институциональный вызов оперному истеблишменту. Она не поддалась на провокации затянуть себя в политические игры, всегда оставаясь верной искусству, верной своим корням»,

 — отметил артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог